Реальные и неизбежные денежные затраты:

  • Участие в конференции стоит одинаково для всех: 0 рублей 0 копеек. Вы можете самостоятельно оптимизировать эту статью расходов дальше, заработав на конференции хорошие впечатления, знания, приятные и содержательные знакомства.
  • Транспортные расходы сегодня оптимизируются прямо у компьютера за несколько минут — вот, например, здесь http://rasp.yandex.ru/, а затем здесь http://spb.rusavtobus.ru/. Если едете на электропоезде до Балтийского вокзала, купите билет в кассе, в поезде или в кассе безбилетного проезда на вокзале, т.к. с билетом с вокзала выйти гораздо легче, чем без него.
  • Проживание обеспечивается на различных уровнях комфорта и престижа. Таким вот образом можно обслужить себя по высшему разряду: http://yandex.ru/yandsearch?text=гостиница петергоф.
    А если хочется сэкономить, то можно обратиться к нам или к руководителю своей секции, предоставив свои паспортные данные. Тогда мы забронируем для Вас номер в гостинице ПУНКа.
    Это обойдётся Вам в 550 рублей в сутки.
  • Питание в столовой основной площадки более чем конкурентноспособно по критерию качество/цена. Хорошо пообедать можно за 150-200 рублей, удовлетворительно — за 100-150. Отлично можно пообедать, съев хороший обед в хорошей компании. К Вашим услугам несколько точек общественного питания СПбГУ.

Цель и название

Инициаторы

Место проведения

График работы

Научная программа

Секции-семинары

Регистрация / Вход

Публикации

Контесты

Программный комитет

Оргкомитет

Документы

Оптимизация затрат

Адреса и телефоны

Отчёты о работе

Булычев Д.Ю.

Бурова И.Г.

Герасимов М.А.

Граничин О.Н.

Демьянович Ю.К.

Кириленко Я.А.

Косовский Н.К.

Крук Е.А.

Леонов Г.А.

Лучин Р.М.

Нестеров В.М.

Новиков Б.А.

Сафонов В.О.

Терехов А.Н.

Тимофеев А.В.

Трифонов П.В.

Фёдоров А.Р.

Фрадков А.Л.

Шалыто А.А.