Опыт показывает, что профессиональные верстальщики могут придать отличный внешний вид практически любому тексту и сделать публикацию из чего угодно, в крайнем случае обратившись за помощью к специалистам по криптографии. Может быть, так оно и есть, но не надо создавать издателям лишние трудности, присылая вместо текстов картинки в формате PS.

Если Вы не против, облегчить работу верстальщика и ускорить издание сборника, воспользуйтесь, пожалуйста, при подаче тезисов следующими шаблонами:

для Microsoft Word 2007 / 2010
для Oracle OpenOffice 3 / LibreOffice 3

Эти шаблоны являются примерами оформления тезисов и содержат дополнительные пояснения и примеры форматирования. Мы не ставим жёстких ограничений, но в целом конференция ориентирована на приём развёрнутых тезисов с аннотацией и списком литературы, объём полного текста которых предполагается от 4 до 7 страниц.

Программы секций-семинаров формируют их руководители. После проведения секции-семинара они же дают рекомендации на включение тезисов в сборник "Материалы ... конференции ... СПИСОК-2012".

Включение в сборник будет приемлемым, но не единственным вариантом научной публикации доложенных на нашей конференции результатов – после проведения секций-семинаров их руководители могут дать некоторым участникам рекомендации для публикации статей (уже статей, а не тезисов!) в научных (возможно, ваковских) журналах. Это самая высокая оценка, к этому и надо стремиться ;)

Цель и название

Инициаторы

Место проведения

График работы

Научная программа

Секции-семинары

Регистрация / Вход

Публикации

Контесты

Программный комитет

Оргкомитет

Документы

Оптимизация затрат

Адреса и телефоны

Отчёты о работе

Булычев Д.Ю.

Бурова И.Г.

Герасимов М.А.

Граничин О.Н.

Демьянович Ю.К.

Кириленко Я.А.

Косовский Н.К.

Крук Е.А.

Леонов Г.А.

Лучин Р.М.

Нестеров В.М.

Новиков Б.А.

Сафонов В.О.

Терехов А.Н.

Тимофеев А.В.

Трифонов П.В.

Фёдоров А.Р.

Фрадков А.Л.

Шалыто А.А.