Публикация записей прекращена.


Демьянович Ю.К.: Конференция СПИСОК-2014 имела большое значение для обмена научной информацией, она позволила закрепить приоритет исследователя и особенно была важна для молодежи, так как дала возможность молодым людям опубликовать свои первые научные результаты. Конференция была полезна студентам, аспирантам и преподавателям. Для студентов и аспирантов конференция послужила определенным стимулом для завершения части своей работы, а преподавателям позволила лучше представить уровень и настроения всего коллектива учащихся. Спасибо организаторам за четкое и слаженное проведение мероприятий по обеспечению конференции СПИСОК-2014. (28 мая 2014 11:24)

Сафонов В.О.: Большое спасибо за отличную организацию конференции! Тем более ценно это в столь трудных условиях, когда университетское руководство неожиданно лишило нас финансирования. Для меня конференция СПИСОК - это каждый год добрая примета весны. (7 мая 2014 16:04)

Манакова И.П.: В этом году секция "Математическое и компьютерное моделирование" под руководством д.ф.-м.н., профессора В.В. Прохорова проводилась в виде онлайн-конференции. С использованием спициализированного мультимедийного оборудования Vidicor Video System были организованы три дистанционные точки (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Тагил). Я докладывала результаты своей работы из НТИ (ф) УрФУ (Нижний Тагил), а также привлекла студентов нашей кафедры информационных технологий. Было много интересных работ. На удалённых точках было много слушателей. Очень рада, что нам предоставили такую возможность поделиться опытом, услышать результаты других исследователей. Не всегда удаётся организовать вывоз студентов в отдалённые точки. А так хочется поделиться результатами своих работ... Спасибо всем организаторам за предосталенную возможность. Надеюсь в следующем году тоже будет такая секция (а может быть уже и не одна). Это шанс привлечь аудиторию со всех уголков мира. Тогда конференция может перерасти и в Международную. Успехов. (7 мая 2014 08:02)

Кавокин А.С.: Спасибо за проведение конференции. Хотелось бы больше докладов в секциях, а также ограничить сверху время каждого выступления (29 апр 2014 13:45)

Лившиц И.И.: Толковая конфереция, хорошо подобрана аудитория, также очень хорошо и комплексно подобраны доклады на секцию "Информационная безопасность". Приятные дискусии. Желательно побольше студентов - ибо вещи обсуждались современные и актуальные... (28 апр 2014 18:46)

Ефремова Ю.С.: Спасибо за проведение мероприятий такого рода, мне очень понравилось! (28 апр 2014 15:42)

Бурова И.Г.: Конференция прошла хорошо, у меня было 7 докладов на секции (28 апр 2014 15:40)

Аноним: В конференции мне не понравилось то, что большинство участников было все-таки с матмеха. Надо приглашать других студентов активнее, а то мы так и будет вариться в своем котле. Еще я бы посоветовала поднимать уровень докладов, в котором была бы видна работа студента, его вложение, а не пересказанные алгоритмы. (28 апр 2014 15:23)

Цель и название

Инициаторы

Место проведения

Расписание

Научная программа

Секции-семинары

Регистрация / Вход

Публикации

Контесты

Программный комитет

Оргкомитет

Документы

Отзывы и рейтинги

Адреса и телефоны

Отчёты о работе

Абрамов А.Ю.

Булычев Д.Ю.

Бурова И.Г.

Герасимов М.А.

Граничин О.Н.

Демьянович Ю.К.

Кириленко Я.А.

Косовский Н.К.

Крук Е.А.

Леонов Г.А.

Лучин Р.М.

Молдовян А.А.

Нестеров В.М.

Новиков Б.А.

Прохоров В.В.

Сафонов В.О.

Терехов А.Н.

Тимофеев А.В.

Тулупьев А.Л.

Фахрутдинов Р.Ш.

Фёдоров А.Р.

Фрадков А.Л.

Шалыто А.А.

Юсупов Р.М.