Реальные и неизбежные денежные затраты:

  1. Оргвзнос для взрослых участников – 600 рублей.
    Для студентов, магистрантов и даже аспирантов участие бесплатно (по настоянию Андрея Николаевича Терехова). Отсюда сразу следует первая оптимизация – покажите результаты своих воспитанников.
    Коммерческое участие – 6 000 рублей. Это если работа выполнена без участия университета или академического института. Мораль и способ оптимизации очевидны ;)
  2. Транспортные расходы сегодня оптимизируются прямо у компьютера за несколько минут – вот, например, здесь: Видно, что поезд не на много дешевле самолёта и не на много дороже, чем такси на последней миле. Поэтому мы встретим вас в точках входа.
  3. Проживание постепенно перестаёт быть остроденежной проблемой и тоже решается через сеть: Всё это квартиры посуточно (есть даже во дворе основной площадки) с фотографиями, бронированием и документами строгой отчётности. Если не получится, обращайтесь к нам – варианты есть.
  4. Питание в столовой основной площадки экстремально по критерию вкусно / дорого (плотный обед ~ 100 рублей). К сожалению, об этом знает весь микрорайон, поэтому у нас с вами будет специальное время.

Оплатить командировку университету бывает проще, если основная цель поездки – участие в студенческом соревновании или празднике:

Цель и название

Инициаторы

Место проведения

График работы

Научная программа

Секции-семинары

Публикации и сроки

Оформление тезисов

Контесты

Программный комитет

Оргкомитет

Документы

Оптимизация затрат

Адреса и телефоны

Отчёты о работе

Ананичев Д.С.

Баклановский М.В.

Волков Л.М.

Волков М.В.

Гейн А.Г.

Иванов А.О.

Игумнов А.С.

Кандоба И.Н.

Коврижных А.Ю.

Костоусов В.Б.

Лахтин А.С.

Лукач Ю.С.

Обабков И.Н.

Пименов В.Г.

Попов В.Ю.

Попов Л.Д.

Сибиряков А.Е.

Скорб С.В.

Соловьева О.Э.

Терехов А.Н.

Титов С.С.

Шарф С.В.

Шур А.М.